Юрий Якушев

Какая проффессия лучше всех и самая доходливая например 100 000 или 80 000 можно получить в месяц и больше но не меньше

Ка
Кайрат

Директор или топ-менеджер.

Александра Амерьянц

какая? Да любая, если стать профессионалом. А если не повышать квалификацию, не развиваться и не интересоваться выбранной профессией, то, извините, сидя на жопе ровно - никогда не получишь 100 000 в месяц.

Екатeрина Иванова

Самая хорошая профессия сейчас-чиновник в россии. Будешь получать сколько пишешь+надбавки за вредность. Ещё разрешают УКРАСТЬ до 100 миллионов. Ещё пиар в прессе положительный и хлебный пост после того. как застукают.

Ал
Александр

Учиться, учиться и еще раз учиться!

Вл
Владимир

Та, где по-русски грамотно говорить сможете) и писать)