Veronika Gagarina

мне 36 лет у меня нарушение менустриального цикла с начала месячных а час задержки на 3и более месяца как мне быть

Андрей Паршин

Мне 17.5 лет, у меня рассеянный склероз, как мне быть?

Марина Шкляева

А что гинекологи в нашей стране все уже вымерли? идите и консультируйтесь, у Вас может быть любая проблема, начиная от гормонального сбоя и заканчивая каким-нибудь новообразованием

Алёна アりヨナ Raydro

Не хочу вас обидеть, но напрашивается вопрос, а что вы до 36 лет делали? У моей дочери до 18 лет были сбои, но мы решили эту проблему с врачом, а вы взрослая тетя и не знаете, что в таких случаях делают ?! Тяжелый случай.

Наталья Незлобина

Интересно а раньше вас это не беспокоило???

an
anna-semenova

сходить к эндокринологу