Сергей Кулинич

кто пользовался гимнастическим колесом?Сильно опасно для спины?Или это так просто люди говорят

какие ваши отзывы для этого снаряда,в чем он хорош?

Надя

Опасна становая тяга с кривой спиной, а это колесо - детская игрушка. Сам подумай, чем она отличается от упора лежа???

Рустам Расулов

Он укрепляет не только мышцы кора, но и руки, плечи и т. д. Если проблемы со спиной, то лучше не делать. Да и сам я порой не делаю его после тяжелого тренинга с нагрузкой спины, там уставшие руки могут подвести

Екатерина Афанасьева

Опасно для спины, это сидеть сутками за компьютером и таскать "пивной" животик, а от гимнастического колеса еще никто не умер. Тренируйся на здоровье. Желаю удачи!