Ольга Данилова

меня очень болит спина от колеса для преса что мне делать

Виктория

Обезболивающими мажься. В горячей ванне сиди.

Виталий Попов

завязывать с колесом для преса

Иринка

Ну не обязательно пресс тренировать только с колесом, посмотри тут http://www.youtube.com/user/charliejames1975

Мария Фомичёва

зачем вам колесо для пресса, он отлично прорабатывается со своим весом, а так же участвует во всех базовых упражнениях. Если после колеса болит спина, значит техника выполнения упражнения не правильная, нагрузка идет на спину и поясницу, а не на пресс

Aнна Дьякова

кирдык седалищьному нерву

Роман Киселев

Пожалуйста, найди 5 минут и прочти совет, что тебе надо сделать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
e-reading-lib .org/bookreader.php/36248/Maiirink_-_Mudrost'_brahmanov.html >Современный перевод