Алексей

Добрый день! Помогите с вопросом касаемо сервисной замены бытовой техники.

Купили холодильник. Полетел терморегулятор в зоне свежести и холодильной камере, теперь все овощи и фрукты, суп и т. д. замораживаются в лед. Приходили из сервиса три раза - ремонтировали, несколько дней работал нормально, потом опять тоже самое.
На сегодняшний день, вызвала мастера по ремонту с той же проблемой, уже в 4-й раз!

Вопрос: На днях опять придут из сервисной службы писать заключение о неремонтопригодности самого холодильного аппарата. На сколько я в курсе меняют не на новый аппарат, а на старый, но работающий. Или я ошибаюсь
Или как построить диалог, чтобы поменяли на новый
Холодильник находится на гарантии до конца января.

всем большое спасибо за ответы)) )

холодильник Bosch терморегулятор уже заменяли три раза.... и один раз меняли саму электронику (систему) холодильной камеры.. .
все делали на дому, ничего никуда не возили... т. к. это возможно сделать и в полевых условиях.. .
соответственно наводит на мысли, что проблема не только в терморегуляторе.. .
они даже не могут найти причину...

Dear

Звоните на фирму, требуйте замены холодильника .

Анна Сердюк

По гарантии не ремонтно-пригодный аппарат меняется только на новый, даже, если до конца гарантии остался один день.

Sa
Sajidam

поменяют на новый однозначно) а если самсунг и ремонтировали вам его при помощи фена или какого нить другого обогревателя это не страшно просто действительно бракованный термик

Анастасия Рыбникова

пока он в ремонте по гарантии, то они могут дать на время б/у,