Роман Руднев

Хочу открыть Сервисный центр по ремонту бытовой и компьютерной техники.

Добрый день.
Подскажите пожалуйста.
Я хочу открыть Сервисный центр по ремонту бытовой и компьютерной техники.
Вот такие коды ОКВД - 52.72, 32.20.9, 33.20.9, 32.30.9, 33.40.9, 40.10.5, 52.72.1, 52.72.2, 52.74, 72.50
Скажите могу ли я применить УСН 6% на доход.
И можно ли работать без кассы, а пользоваться бланками строгой отчетности?

Айжан Тыныбаева

"Скажите могу ли я применить УСН 6% на доход. "
Можете, заявление на УСН нужно подавать сразу с заявлением на регистрацию.
"И можно ли работать без кассы, а пользоваться бланками строгой отчетности? "
По ремонту быт. техники есть утвержденные формы БСО, но сможете ли Вы их использовать уточните в своей налоговой. Если разрешат, то БСО нужно будет заказать в типографии и зарегистрировать в налоговой.