Татьяна Юдакова

Хочу открыть свой "Ремонт компьютерной техники"...

Значит так, взять кредит в банке, взять в аренду помещение, купить стеллажи, столы и т. д. , так как я живу в Белоруссии буду ездить и закупатся деталями и прочим на Польшу, работать будем двое, я и мой друг. А теперь основное - как все это устроить ибо я не чего не понимаю, там ип открывать или ооо, вобщем помогите у кого есть в этом опыт !

Диана

ИП в налоговой оформлять. Конкуренты вряд ли поделятся коммерческими тайнами

Венера Арзыкулова

немож не берись