Ми
Минилбаева

Хочу открыть компьютерную мастерскую

Хочу открыть компьютерную мастерскую, на следующей недели иду договариваться на счет офиса, переживаю, вдруг не получится. Помоги пожалуйста, Екатерина 26 июля 1994 год

Юлия

Здравствуйте, я сам программист занимаюсь созданием сайтов) могу помочь Вам с организацией приемов заказов через интернет ( Создание и раскрутка сайтов)
Есть опыт работы - http:master-steklo.ru Занимаюсь его поддержкой
skype:dubovkas

Аня

помог

Ал
Алексей

Силой мысли компы хочешь делать? Правильно.. полезно погадать что неисправно... глядишь поможет.. Бубен не забудь купить..