Татьяна Семёнова

Учеба, как мне быть?

Добрый день. В этом году я поступил на первый курс в Национальный Медицинский Университет. Я знал что будет трудно, не не думал что на столько как есть.. . Нам задают кучу всего по всем предметам. Плюс на первом уйма не нужных предметов которые тоже нужно учить. Я пашу как проклятый, сижу ночами, однажды не спал 3-е суток.. . Еще у нас ввели такой закон в университете который направлен на снижения людей которые будут получать стипендию, он заключается в том, что если ты с 1-го раза не сдашь какой либо из модулей по каким либо предметам по которым задают просто нереально, ты слетаешь с стипендии, даже если ты на следующий день пересдашь на 5, все равно, ты не сдал с 1-го раза, все стипендии нет. Я объяснял своей маме что все так же как и я слетают с стипендии, все объяснял, она видит как я сижу за уроками, но все равно не верит мне, ей кажется что я один такой кто слетел с стипендии и что единственный у кто плохо успевает, хоть все такие же как я там.. . Она не понимает насколько мне трудно, как я выкладываюсь.. . Мне очень больно слышать от нее такую недоверчивость ко мне. . Как мне быть, что мне делать???

Рено Капелюшкин

пора взрослеть)))

Вася Пупкин

я тоже учусь. на 2ом курсе в жд. у нас "весёлый меся" отчисляют неуспевающих, я сам по себе умный, работаю как проклятый, пишу работы, сдаю. в ответ не выше 3 оценка. мало кто на встречу идет, и мне кажется я позади многих. а впереди меня уебки, бездари и мудаки с родственниками в управлении