Ал
Алексей

Как отвязаться от дуализма и увериться в первичности иабсолютности добра? Спасибо.

Софья Кравцова

Даже такая маленькая идея как "Я - человек", уже рождает повод для дуализма, который подразумевает разделение Себя и окружающего Мира. Разве можно от этого отвязаться ? :)) Судя логике - несомненно, но для этого придётся отказаться от этой идеи ...Есть ли к тому желание, и хватит ли сил пересилить страх стать "никем" ?? 🙂

Sergei

начало и конца не существует.

Ruslan Pashaev

есть такой метод ХООПОНОПОНО! Набери в поисковике))

Лискачев Дмитрий

Так всё к тому и идёт!