Володя Андрианов

Главное достижение вашей жизни - это...?

Yana Alieva

Пустая некчемная жизнь Чему ж тут ДОСТИЖЕНИЕ

Юля Izuminka

это его отсутствие.. .

ps
не поверите - даже усилий для этого достижения
никаких не прилагал, все само как-то
🙂

Ви
Виталя

Настя.. . не такой уж и я хреновый отец, раз дочь 4 года жила со мной... как ктото пытается доказать обратное

Сергей В

это ещё не известно

Мэри ***

Главное понять, что и это суета, томление духа. Добьёшься, посмотришь на всё, и нет от этого никакой радости.

В2
Волчара 2010

смог познать себя...

Александр Леонов

познал истину.

Лилия Такаева

главное еще впереди!

Valeryi Vidmanov

Мудрость, которую я приобрела в процессе жизненного опыта.. .

Энвер Джапаров

Главное, это моя семья. Дочь и сын. И трое внуков - 21г, 10л, 6л. Хочу правнуков понянчить. А что может быть дороже близких людей?