K@
K@tenok

как скачать с ютуба без регистрации?

Рома Устинов

Maxthon 3 легко скачивает оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Екатерина Арлет

тебе пошутить?

Екатерина Пластинина

Через программу VK Music.

Анастасия Азарова

Есть такая прога как: Internet_Download_Manager...и постарайся на юморе больше не задавать таких вопросов, а то хана будет твоим мозгам и компу...

Наиля

скачай realplayer и установи -он сам просит скачать любое видео в нете какое встретит очень просто и без всяких заморочек