Ек
Екатерина

для чего нужна астбестовая нить ?

спс и сразу вопрос почему когда я заматал на иж планета 5 где глушитель прицепляется к колену у меня несколько раз отпадывала оттуда эта нить? мож ктото знает? постояно выпадывает!

а как и чем закреплять её?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Глушитель замотать, если чо!

Valeryi Vidmanov

эта нить не горючая, а нужна много для чего. Где-то подмотать что-то в очень горячем месте.

Ал
Алла

Ну, в паяльнике она используется. А так же в корабельных сальниковых уплотнениях.

Лиана

Асбестовая нить применяется для температурной изоляции каких-нибудь предметов. Там, где невозможно применить листовой асбест. Но, после установки нити, её необходимо закреплять, т. к. внутри этой нити проложена обычная нить, которая не выдерживает высокой темперауры и сгорает. Вторично асбестовую нить уже не применить. Вы свою нить не закрепили, поэтому она и рассыпается

Банифаций Полоска

для глушака обычно хороша асбестовая лента