Вероника Размашкина

дополнительный доход это хорошо?

Наталья Максименко

Конечно хорошо - когда он свой, большой и при этом не надо особо "напрягаться".

Dmitriy Sytnyk

Всегда неплохо - но честный.)

Вадим Ванхельсен

Легальный, подразумевающий честный труд - не прото хорошо, а даже отлично!:)

Головашина Наталия

Плохо. Зачем он нужен-диван мягче, напрягаться еще. Один раз живем.

Катя Шамкина

пока еще никто не жаловался на дополнительный заработок

Ольга Егорова

хорошо,
если он облагается налогом.... а если прячется от казны ...то это уже воровство... Игорь Василич...