Ирина Ирина & Ирина

Мужик сделал приворот на 23-летнюю девушку, и она терпит его побои, не уходит и не понимает, что на ней приворот

Что делать ей? Друзей у нее нет, родственники отказались от нее. Придется ей жить с приворотом?

Разница в возрасте - 40 лет. Побои ежедневные. Девушка считает, что всё в порядке. Но мы видим, что дело нечисто

Заказавшие порчу, приворот всегда говорят, что не нужно верить в колдовство. Так они маскируют свои делишки.

Всё ясно! Однозначно приворот.

Анастасия Кулик

может причина такой тяги - комплекс неполноценности .. друзей нет, а так хочется быть кому то нужной ?

такая ситуация мне знакома ((

а с чего вы взяли, что был приворот? вы знакомы его признаки ? -кроме того что не уходит от мужика и терпит побои ( она вам жаловалась на побои? ) ?

а может у неё еще и планы на его жилье ? -вариантов много

Анна Малышева

если верить, что какие-то колдовские обряды совершались - однозначно помрет от его побоев. а если просто плюнуть на такую "стабильность" и искать свою жизнь тогда никакие привороты н останоят. людям просто удобно свою лень списывать на каких-то колдуний и плохие кармы

Ольга Фёдорова

Пусть она не морочит вам голову! Он её бьет, потому что она сделала приворот, и он не может теперь избавиться от неё, потому что любит и бьёт по привороту её.

Слава Горбачев

Привороты-отвороты - это все чепуха. Нужно понять, что ее удерживает. Глупость, беспросветная тупость или сладкий секс после побоев. Может быть сами побои ее возбуждают. Может она не видит лучшего варианта.

Надежда Малышева

ну так общайся с ней больше, раз у неё друзей нет. Может повлияешь как-нибудь.

Марина

комплекс неполноценности, звучит просто, но для человека испытывающего его, внутри не просто. почитайте про комплексы у Фрейда и вы удивитесь как простое вещи (казалось бы) могут влиять на человека