Денис Медведев

Вас бы смутило то, что девушка в 23 года уже 10 лет спит с мужиками, и что ее последний 50-летний мужик отказался

Екатерина

если у тебя много вопросов в голове о девушке,то ты относишься к ней пред-убедительно)
лучше разберись с собой....что будет с тобой если ты её потеряешь))
станет тебе легче или хуже,это пойми!
а зависеть от чужого мнения незрело!
может ты что то чувствуешь такое от чего надо бежать....
тогда просто надо больше времени на обдумывание.
тебя похоже смущает её опыт и много партнёров....разберись как тебе лично с этим быть) не слушать чужое мнение а самому понять чего ты хочешь)
не торопись,подумай сам!
ещё подумай .можно ли верить источнику из которого такие сведения о девушке
удачи!

Юл
Юлия

Женись уже бл..!!

Любовь

тебя она явно жестко опрокинула малыш

Ирина

И как ты узнал Неужели сама рассказала

Ольга

шлюха.

За
Замира

везет ей( я так не могу от 50леьтних старперов отделаться и выгляжу в 20 лет на 18, завидую ей(( никому не пожелаю, чтоб за тобой страшный, старый мужик гонялся(( еще и сигареты без пасспорта не продают, блин ей повезло(