Светлана Сергеева

Что можно сделать необычного? (Далее внутри)

Хочу сделать что-то действительно крутое.
Например пройти всю Украину до Карпат (живу в Донецке)
Закопать капсулу времени, а потом открыть ее через много лет.

Юрий Лосев

Построй дом, посади дерево, вырасти сына - это будет, действительно круто!

Артём Алексеев

Не плохие идеи.

Александр Shulbert

и в чем проблема. закопай пройди. это всё вполне реальные идеи) ) а как это сделаешь подумай что дальше)))

Николай Илюшкин

а как вам такое-возьмите то, что вам очень дорого или что-то памятное, спрячьте куда-нибудь в такое место, которое вы могли бы перепутать в будущем, напишите записки, которые скрывают эти координаты, заныкайте их по всему дому или вне дома (напишите еще что-нибудь приятное о себе и своих достижениях) создайте какие-то суперсекретные ссылки в интернете, забудьте, а лет эдак через 5 вспомните.... драйв обеспечен. когда нахожу в старом детском альбоме свои старые записочки, могу наблюдать, насколько хорошо стала изъясняться и рисовать. в конце концов. вы можете эти приключения оставить и детям (если не женаты) -напишите сейчас, как живете-бытуете.... вот это интересно. а потом покажете им когда-нибудь карту"сокровища",у них радости будет полные штаны.