Анна Гаркавенко

Какой необычный подарок " космический" НЕСТАНДАРТНЫЙ.... можно сделать " оооченьНеОБЫЧНОМУ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ????

ЧТОбы он прям ОХЕРЕЛ!!!

Ал
Александра

джидайский меч)))

Галина Кролевецкая

чтобы прям охерел - презерватив, который светится в темноте, т. е. с фосфором, чтобы был, как меч джедая)) )

Anton Gordienko

Выучи всё и расскажи устно. ответь на любой вопрос по дисциплине
он точно такой подарок всю жизнь ждёт

4Yngyz Tumaev

Выучить Его предмет наизусть!! ! Он тебе вопрос, а ты, не задумываясь, правильный ответ! И так до тех пор пока Он не ОХРЕНЕЕТ!!!

Сергей Тулайкин

подари звезду на небе