Настя Шмелева

Если парень в 23 года, не то что не имел сексуальных сношений с женщиной, но даже не целовал ее по серьезному.

Все попытки сделать первые шаги обрываются из-за собственной глупости, неуверенности и многочисленных комплексов. С чего начинать?? ? Психолог не вариант.

Горшков Александр

в первую очередь надо избавиться от собственных комплексов, подумать о хороших своих качествах. Вот скажу честно, постоянно наблюдаю такое : парень особо не красавец, но из-за своей уверенности и открытости, дружелюбии постоянно находится в центре внимания всех окружающих девушек. Совет: плюньте на все недостатки, у Вас есть достоинства=)))) всё получится!))

Анастасия Рыбачук

Тренироваться на продажных женщинах

Rashad Sariyev

значит вам нужна доминирующая девушка..

Коля

Попасть в компанию " активных".