Ал
Алена

Мужчины, влюбляющиеся в чудаковатых женщин, существуют только в кинофильмах?)

Таких, как героиня фильма "Почти смешная история" Иллария или Регина из "Блондинки за углом"?

Или всего лишь нужен внимательный взгляд?)

Андрей Кельганов

Не смотрел эти фильмы, а влюбляются во всяких. Есть харизматичная чудаковатость, которая притягивает. А есть неадекватность, что может оттолкнуть.
Сложно что то сказать не видя тебя, хоть фотку выложи))