Наталья Луканина

Вопрос о бровях внутри =

Как вы чувствуете, как ощущаете свои брови изнутри себя? Нет не то что вы видите в зеркале и не то свидетелями чего становятся окружающие вас люди, а именно внутренние ощущения собственных бровей по ту сторону их поверхности какие у вас возникают чувства и переживания?

**
***ян@чка ***

Вообще не ощущаю никаких бровей ))

Юлия Мишустина

Если вы хотите их ощутить, обратитесь в горпсихдиспансер, палата №6....

Максат Омирбаев

минздрав предупреждает :" курение вредит вашему здоровью"

Виктория Шиликова

я их люблю.. . иногда удивленно поднимаю их "домиком", иногда хмурю.. . они неотъемлемая часть меня.. . все-таки без них изображение было бы.. . не полным)

Ло
Лола

и как прекрасно.. .
великолепно.. .
восхитительно.. .
превосходно.. .
уместно все.. .
ОН создал меня.. .
и все что во мне...

..
...я.... ....я....

по-брежневски... инода пытаюсь выдернуть волосок в минуту задумчивости...

А.
Артемида .

Никаких ощущений...))) ) я никогда не задумывалась об этом...))) ) ну прям застали врасплох...)))))

Nootsall Murzabekov

А тебя точно змей не кусал?)))

Виктор Витальевич

что за бред? Вам нечего делать? ахах

Анна Адылова

офигенный вопросХD

Елена Нарольская

По моему это тяжелый случай. Отвечу скромно - я никак не чувствую брови внутри себя.