Анна Елистратова

Вопрос про выщипывание бровей

У меня достаточно много волос на переносице, конечно, не одна бровь, но все равно слегка раздражает. Если я буду выщипывать брови, не станут ли они у меня потом, как у Брежнева?

Анна Лысова

ну если будешь следить за ними постоянно, корректировать, то не будут.
да и если запустишь, как у Брежнева врятле получится) )
отрастут может чуть чуть больше чем были но не на много.

Лена Морозова

Не будут, это фигня)))

**
*елена* *фисташка*

ц.. нет конечно) Раз в недельку выщипывай- ничего страшного)

Юл
Юлия

Нет конечно)))

Кристина Морарь

придется время от времени выщипывать

Светлана Уткина

да сделайте фотоэпиляцию на переносице и забудете за свою проблему, это не очень дорого, и не обязательно об этом кому-то говорить, а то мало ли... от усмешек можете не отбиться, не все понимают, что следить за собой это хорошо

Олег Тарураев

Ахах) куда дальше? шутка. Сделайте стрижку! ахах, опять шутка. сам подумай, ты ведь с корнями их будешь выщипывать, а не брить

Grigoriy

не станут, выщипывать нужно будет постоянно, не реже двух раз в неделю.. . У меня та же история, впервые я выщипала брови лет в 12, с тех пор постоянно поддерживаю форму уже много лет.. . Если их запустить и не щипать, то они возвращаются в свое исходное состояние....

Любовь Ермилова

Никого не слушай-будут расти в 2 раза быстрее и причем в разные стороны ))) Так что лучше ничего не трогай. А то придется все время дергать-потом еще пеньки будут оставаться и все будут над тобой смеяться что ты гомодрил )))