Н*
Наталья ***

после выщипывания бровей всегда растут пеньки. черные точки, которые

невозможно подцепить и выдернуть. как с ними бороться- чтобы не росли?

Сергей

Вот знаете, та же самая проблема. а ничего не поделать, просто постарайтесь их замазать тональником : )

Шалбуров Алексей

Обесцветить.

Николай Корняев

Они выдавливаются_
Только после ванны, на распаренную кожу, чистыми руками и потом дезинфицировать

Марат Елемесов

Сама с этим борюсь. Ничего не делать.