Татьяна Долматова

Выщипывание бровей для парня-это нормально или по гейски?

Ан
Анна

если в ниточку - то явно не нормально.
а если просто чтобы была хорошая форма, а не брежневские заросли - отчего же нет. мужчины и маникюр делают.

Наталья Гусева

Если очень заросшие брови - почему нет?!

Татьяна Митрофаненкова

удалить лишние волоски на переносице - нормально.. . а вот придание формы и т. п. - по-гейски!! ! неоднократно видела в транспорте - первая мысль была о геях.. . уж простите)))

Ольга Петрова

нормально, если конечно не перебарщивать

Михаил Швецов

Смотря как ты смотришь на мир!!!

Ек
Екатерина

в нашем мире нет ничего гейского 🙂 кроме непосредственно секса с мужчинами, ну и гей-парадов

все остальное нормально

Ирина Константинова

да.... если это его единственная проблема)

Ан
Аня

А я по-другому считаю. Все -таки, мне кажется, что это женщины должны делать, а не мужчины

Taiger Vid

Нормально, у нас же равноправие!

Света Молчанова

В Италии очень многие парни выщипывают и никто не считает это гейским)

Ксюша Архипова

я "за" аккуратные брови у мужчин, и "за" маникюр и педикюр. Поэтому ничего "гейского" в этом не вижу.