Алексей Свиридов

как называются щипчики для выщипывание бровей?

Никита

рейсфедер он называется

Анна Шестакова

Пинцет (по-медицински)

PS Рейсфедер, хоть и возможно применить, но это - другая вещь, не предназначена для выщипывания бровей, а лишь приспособлена к этому за неимением щипчиков или их хорошего качества для плотного захвата.

Ан
Анна

пинцет

Елена Васильева

щипчики, так и называем

Юрий Сизов

Рейсфедер (нем. Reißfeder) — чертёжный инструмент для проведения линий и знаков на бумаге тушью или краской. Состоит из двух пружинящих створок, соединённых в одной точке ручкой

Мээргуль Полотбаева

так и называются

Ahmed Ahmed

У них нет другого названия! Их название щипчики для выщипывания бровей!

Елена Васютина

Тридинг,
Но информация не точная

Варвара Саляхова

как по мне то всегда пинцет (или щипцы)

Татьяна Косачева

Пинцет это называется... ахаха)