Joni Si

ШЕРСТЯНАЯ ГРУДЬ это проблема для мужчины или его гордость?

Ma
Maks

я не люблю

Оля

Это красиво и приятно.

Денис Петрунин

для кого как... мне лично не нравится.... но очень много знакомых, которые любят"медвежат"=)))

Олег Ткаченко

это естественно. а что естественно то не безобразно.

Александртатьян

Это проделки гормонов ))))

Zzz

волосатые подмышки - гадость, а грудь - гордость)))

Юлия Магутнова

во Франции для мужчин парики на грудь делают-значит есть спрос

Александр

Мне нравится, думаю это не проблема и не гордость) Просто природа такая)))

Ан
Анастасия

Мне не нравится, но сами они мне кажется этим гордятся) ) типа брутальности добавляет)