Л.
Любовь ......

Ревность это выражение гордости за своего мужчину! Ваше мнение?

Ольга Чебыкина

Нет, это собственничество.

Евгений Туман

Ну.. . возможно,
и всё-таки я из той категории людей, которые считают, что ревность - психическое расстройство.

Жадоба Star

Нет, это выражение моей тупости. Ревнуй, но не проявляй этого!

Винни Пух

Это признак глупости...

Марина Череватая

ревность это неуверенность в том, что тебя любят.. .
причины- "неправильное" поведение любимого человека

гордость может быть ..когда любимый неприклонен к вниманию... а когда есть "ответ"... то тут не до гордости))

Дмитрий Чернов

ревность это измена подозрением в измене, и ничего хорошего она не принесет, однажды это просто надоест человеку и он пошлет ревнующего куда по дальше, если человек захочет уйти он уйдет, а сидеть ревновать это бессмысленная трата нервов.

Ирина Туева

ммм нет.. это обида и собственничество.. в чем гордость то, если он не с тобой

Елена Мирзоева

Это выражение НЕДОВОЛЬСТВА))).. что ДЕЛАЕТ ЕЁ МУЖЧИНА)))))))

Виктория Кондрова

ревность это психическое расстройство.

К@тьк@ Громов@

Нет, ревность - это неуверенность в себе и партнере.

Натали Петруня

Ну ка - ну ка! мне тож интересно мнение!