Игорь

посоветуйте пожалуйста какой-нибудь реально стоящий современный роман (книгу) ,после которого дикие эмоции

только нормально советуйте, пожалуйста, а не задавайте глупые встречные вопросы

Алла Смирнова

Грегори Дэвид Робертс. Шантарам.
Один из самых поразительных романов начала XXI века. Эта преломленная в художественной форме исповедь человека, который сумел выбраться из бездны и уцелеть, протаранила все списки бестселлеров и заслужила восторженные сравнения с произведениями лучших писателей нового времени от Мелвилла до Хемингуэя.
("Человек, которого "Шантарам" не тронет до глубины души, либо не имеет сердца, либо мертв, либо и то и другое одновременно. "Шантарам" - это "тысяча и одна ночь" нашего века. Это бесценный подарок для всех, кто любит читать. " Д. Кэрролл)

Юрий

современный? дикие эмоции? вряд ли...

Александра Волчкова

Смотря какой жанр любите, отличных книг много.

Марина Неткачева

А, у вас от прошлых романов разве дикости не прибавилось ?

Димка

Современные Книги
Кейт Мортон Когда Рассеется Туман, Забытый Сад
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Марк Леви Где Ты,
Сири Джеймс Потерянные Мемуары Джейн Остин, Тайные Дневники Шарлотты Бронте
Сара Уотерс Тонкая работа
Фэнни Флег Жареные зеленые Помидоры в кафе Полустанок, Рай где-то Рядом.
Классика
Виктор Гюго Собор Парижской Богоматери, Отверженные
Джейн Остин Гордость и Предубеждение, Менсфилд Парк
Достоевский Униженные И Оскорбленные,
Решад Нури Гюнтекин Королек птичка певчая
Джордж Элиот Милдмарч
Эжен Сю Парижские Тайны
Эмиль Золя Западня. Дамское Счастье
Шодерло Де Лакло Опасные Связи.
Теодор Драйзер Сестра Керри