Денис Яньшин

почему в моём принтере живут тараканы?

ОК
Олег Косулин

часто еду печатаете

Рустам Фазлиев

как и все твари они любят тепло ставь комбат и не парся
да кстати тараканы сегодня редкая вешь поздравляю вы живете в экологически чистом районе они как индикатор)))))))))

Андрей

Странно, сейчас и тараканов то ни у кого нет.

Михаил Орлофф

потому, что там тепло

I?
Irina ????????????????

Они живут везде, если есть.

Айшат Хамдеева

потому что ты их там разводишь

Екатерина

И правда - тараканов сейчас нигде нет. Вы где живете? Может быть у вас принтер древний, когда еще тараканы жили?

Алина Чепурина

интересно какая живность у тебя живёт в системном блоке он та размером побольше:)

Дмитрий Дубровин

Там тепло. Они всегда там, где тепло.
Так они быстрее размножаются. При температуре 24 градуса, они вырастают до способности плодить себе подобных за 20 дней.

Ти
Тина

Хорошо хоть в принтере, а не в холодильнике. Надо мелком помазать если мешают.

Елена Лагуткина

они жрут тонер и греются у печки