Дин Динёв

У меня ноутбук постоянно выключается сам по себе версия на вмрусы отпадает проверил касперским вирусов нет

Ольга Шилина

Он скорее всего просто впадает в спячку, если вы его не трогаете

Дмитрий Шалгачёв

а выключается сразу после включения?

Сергей Боханов

зайдите справа в углу в значке батареи в св-ва электропитание. слева будет несколько меню, точно не помню в каком, но в одном из них вы сможете изменить параметры ухода ноутбука в сон или выключение. Скорее всего у вас проставлено автоматическое отключение и т. п.

Константин Чернышев

Если вируы исключаются... Батарея может барахлить, нужно заменить. Или правда режим сна впадает