Саша Гетманский

Викторина для людей которые любят за компом посидеть

Придумайте рассказ какой у вас говнястый компьютер, какой у вас наилучший и какой комп вашей мечты ?

Ал
Алёнка

и шо нам за это таки будет? О_о

викторина предполагает под собой призы.. . что у тебя есть нам подарить? ))

Кирилл Красноруженко

Отличный у меня компьютер. Если мне что-то вдруг в нем перестанет травиться - пойду в магазин и куплю детали для апгрейда или новый комп 🙂