Галина Дмитриева

Почему я злюсь на людей которые предлагают или требуют посидеть ?

Олег Румянцев

Почему я злюсь! ? Да интересный вопрос… а почему вообще люди злятся? Наверное, изначально потому что есть радость, а для каждого чувства или слова существует антоним… И злость просто напросто имеет право на существование… но с другой стороны, злость может разрушить хорошее в рекордные сроки, так как человек в порыве злости, способен на немыслимые поступки.

Почему ко мне приходит иногда чувство агрессии и обиды, в общем именуемое злостью? Причин море… Ну, хорошо, начнем по порядку:

- Пожалуй, самая распространенная причина моей злости – это когда мои силы и чувства не востребованы. Это как чувство безысходного одиночества: ты готов дарить людям свою любовь, улыбку, ласку, но понимаешь, что люди вовсе не нуждаются в твоем, так сказать, даре:) . Мне кажется, это знакомо очень многим…

- Еще я злюсь, когда проигрываю, даже сильным противникам. Победа это сладостное чувство… победа везде и во всем. А проигрыш, поражение приводит меня в чувство гнева, но я могу лишь порадоваться этому… Так как есть две разновидности злости. Злость, которая делает человека расстроенным и апатичным и злость, которая вдохновляет, если конечно можно так выразиться, человека к новой атаке за победу… я испытываю именно последний вариант злости.

- Когда сталкиваюсь с глупыми людьми… пожалуй, здесь даже объяснений не требуется. Когда не видишь в глазах собеседника, сотрудника или просто знакомого, практически ничего такого, что может вызвать ну хоть какие-то положительные чувства, то невольно начинаешь закипать злостью…

- Еще злюсь, когда делают больно моим близким, тут злости моей просто нет предела, я превращаюсь из маленькой, хрупкой девушки буквально в какого-то монстра… в такое же чувство меня приводит несправедливость. Может быть, это звучит банально, но несправедливость – это, пожалуй, самый сильный аргумент в пользу появления злости.

Гульпери Касумова

Почему ко мне приходит иногда чувство агрессии и обиды, в общем именуемое злостью? Причин море… Ну, хорошо, начнем по порядку: