Алёна Курбатова

Мне предлагают посидеть в пати. А что это такое?

А также я не знаю как общаться в группе т. е. как писать сообщения. Кто играет в Aion подскажите.

Марьяна А

пати эта тусовка тебя пригласили на тусовку

Татьяна Лабутина

наверно что то нехорошее звучит как то не очень посиди лучше дома!

Татьяна Гребенникова

Посидеть там, видимо предлагают подождать, пока отряд наберется, иначе сказали бы GO и др, пати- поход в какое-либо место отрядом в общем
.

Сергей Леонов

Просто группу подержать. Во многие инсты нужно группой ходить. И когда лишние не нужны. предлагают не сходить в пати, а просто подержать (посидеть)