Ма
Марина.

какой интернет используется для планшетов? мобильный с симкой или вайфай? а сам 3G можно? модем. иили все перечисленное

Оксана

Есть планшеты с 3Ж, есть с вайфаем, в юсб можно подключить 3ж модем.

Elif. Uz

это зависит от характеристик планшета. мобильный только для тех, которые поддерживают модуль 3g - нужна симкарта. WiFI поддерживают все современные планшетные ПК.