Ольга Баранова

Как подключить мобильный интернет на айпаде без 3G? В него не ставится симка

Та
Татьяна

никак, только wifi

Ар
Артём

Купи вай фай роутер в салоне связи любого оператора

Евгений Кардаш

в таком случае возможно подключение только по WiFi

если домой, то любой wifi роутер, подключается к текущему интернету также как и комп. Потом надо настроить его, но в инете есть куча инструкций для разных моделей и это не составит проблем.

если нужен мобильный интерент, то тут поможет MyFi, переносное устройство (гибрид 3g модема и wifi роутера) , я купил себе у сотового оператора и в любом месте где ловит мобила мая Nova 9.7 имеет доступ в интернет