Андрей Тюрин

Подключился симку к планшета. Есть обычный интернет но 3g не высвечиваеися. Что делать? Тролли с тупыми вопросами мимо.

Подключился симку к планшета. Есть обычный интернет но 3g не высвечиваеися. Что делать? Тролли с тупыми вопросами мимо. Леново таблет 10 нд +

Михаил Ишин

Тупой вопрос уже задан) ) )
---------------------------------------------------------------------------------------------
Тролли с тупыми вопросами мимо.

Так что проходи мимо)) )
-------------------------------------------------------------------------------------------
sanny bennediktus Мастер (1969) 3 минуты назад

Два варианта, в этом месте нет 3g, или 3g не поддерживается планшетом. (И ещё вариант 3g не поддерживается оператором связи) .

И еще вариант, 3G не поддерживается абонентом)))))

Артём Снетков

Два варианта, в этом месте нет 3g, или 3g не поддерживается планшетом. (И ещё вариант 3g не поддерживается оператором связи).

Владимир Новосельцев

1) Идём в Настройки -> Беспроводные сети. Далее в "Мобильная сеть".
Здесь убеждаемся, что стоит галочка "Передача данных". Заходим в "Точки
доступа (APN)"

Например если у вас точка доступа АПН

internet.beeline.ru поменяйте на на home.beeline.ru
может поможет

2)проверить баланс

3) в некоторых планшетах надо выключить и включить передачу данных или ограничение трафика