Андрей Иванов

Всем привет! Ребята по вашему мнению, отличаются чем либо эти две картинки?

А именно цветностю, насыщенность и т. д.

Вроде один плеер читает нормально видеофайл, а другой что-то не так передаёт цвета.

Олег Мартынов

кодеки видео переустанови! бывает такое! плееры созданы разными людми!

Наталья Плишешникова

да, дело в кодеках, всегда пользовался K-Lite Codec

Дмитрий Чубов

я одна не вижу картинки?))

Екатерина Крушлинская

все дело в кодеках...

Павел Кольцов

по-большому счету, какая разница? Для чего так заморачиваться?
Неужели он вместо белого показывает синий, а вместо красного - фиолетовый?

На твоих картинках настолько мизЕрная разница, что без спецпрограммы сразу и не заметишь.
IMHO, на левой облака белее. Самую малость.