Марина Рубцова

кому нужны лекарства? Отдам

У меня после отъезда друга остались лекарства. Мне они не нужны, а кому то важны... Отдам даром, заберите, пока срок годности не истек .

1.Преднизолон в ампулах (3шт/уп) годен до 2016 года - 2 упаковки есть
2.Цианокобаламин . 8 ампул осталось в упаковке. - годен до 11.2013
3. Церукал - 8 ампул . годен до 2015 года
4. Омез в табл. почти упаковка. - годен до 07.2014
5. Лидокаин . годен до 04.2014 года
6. Глицерин - суппозитории ректальные (слабительное. свечи) -8 шт. годен до 09.2013 года
7. Система инфузионная
8. Ацикловир .таблетки годен до 08.2014 года
9. фуросемид в ампулах. 8 ампул . годен до 05.2013 года

Желающим поговорить о добродетели - в другую тему пишите. О вопросах нравственности можем поговорить отдельно. Не надо свои страхи тут изливать.

Ольга Шилина

>>У меня после отъезда друга остались лекарства. Друг умер от сердечной недостаточности, а не отъехал. Таблетки такие не предлагайте никому.

Леша Лоев

Иди и отдай. У тебя позывы лже-добра.

Ru
Rufat

Отнеси в ближайшую детскую больницу, там будут рады. или мне отдашь: -)

Ольга Павлова

Неужели найдутся такие д.... ки, которые возьмут с рук лекарства даже бесплатно? !
"Доброту" с "подарить" медикаменты оставьте себе.