Александр Вяткин

Нужна помощь. Побочные действия лекарства.

Добрый день. Лежала тут с температурой, подруга принесла с аптеки антибиотики ЗИ-ФАКТОР (в аптеке посоветовали) , в упаковке три таблетки. По таблетки в день. Температуру сбило, стало легче. Но вот теперь кушать ничего не могу. Через некоторое время после приёма еды появляется обильное слюневыделение и всё выходит обратно. Что делать? Как помочь желудку? такое ощущение что он просто не работает. Есть хочется.. . не ела уже полноценно дня четыре это с учётом болезни когда аппетита толком не было.

Температура была высокая- 39, 4. Порошки аля Терафлю не сбивали не на градус, несколько ночей в бреду, болели почки, зубы, сердце от температуры, поэтому на слово поверила фармацевту о действии данного препарата. По поводу побочки я не знала честно сказать, впервые пропиваю такие сильные лекарства. Ныряю в прорубь каждый год, занимаюсь спортом и как-то много лет болезнь меня обходила стороной. А тут на тебе.. . Желудок переваривает с трудом кефир, слюневыделение есть, но сегодня я уговорила долгим круговым поглаживанием усвоить его)

Катерина Натарова

дисбактериоз после антибиотиков.. восстанавливайте нормальную микрофлору кишечника теперь.. и с врачом это делайте, а то ваша самолечение вас в гроб загонит..

Ол
Олеся

что с моторикой желудка или желч пузырь, пейте уголь, сбор желчегонный

Светлана Ингула

с антибиотиками всегда принимают линекс, хилак форте, бифиформ, что либо поддерживающее микрофлору кишечника, вы ее себе испортили, и потом как можно так безответственно! подруга принесла и вперед, а последствия такого приема в аптеке не рассказали?

А.
Артемида .

Вполне возможно-реакция на антибиотик--он не подошёл---промывание желудка .

Андрей Полынкин

У вас, наверное, грипп. Нужно было врача вызывать. А не гадость всякую пить!!!!