Анна Никитина

Как действовать при побочных действиях (повышение температуры) при приеме лекарств? лекарство-Ципрофлоксацин

Митя

Этот антибиотик не даёт повышения температуры. Оно вызывается микробами, против которых ципроплоксацин (ципролет) и борется.
Это НЕ побочное действие.

Саша Белый

Ума хватит прекратить принимать- прекратить.. . Если только к врачу пойти, тоже есть шансы выжить.. . А нет, и помереть можно от отказа почек...

Мария Шипова

Повышение t - это не побочное действие, а следствие заболевания, которое лечится антибиотиком.

Нинок

Отмена антибиотиков только по показаниям. Если у вас лечат почки или от цистита и связано все это с простудой. а так нужно вообще отменять -почки на пределе.