Анатолий Быков

Побочное действие лекарства - повышение холестирина (вредного) . Можно ли принимать статины на период лечения?

Точнее после отмены статинов не увеличится ли уровень холестирина еще больше чем был?

А обратимо ли??

Георгий Иванов

Увеличится. Это побочное действие статинов.

Макс Гордеев

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Антоха

Интересно, чем это вы собрались разрушать печень и сосуды? И как вы будете жить дальше с больной печенью? Что лечите? Такими лекарствами легче убить, чем вылечить...