Ма
Мария

сколько по времени может длится побочное действие лекарства? принимаю 4 дня

побочка началась только сегодня. как-то можно её облегчить либо устранить?

Татьяна Юдакова

Если есть побочное действие, то надо отменять лекарство и не мучаться.

Сергей Рабкевич

может пока принимаешь

В@ня Комягин

пока оно не выведется из организма. прекратите прием.

Андрей Дмитриевцев

После окончания приема еще пару-тройку дней, потом должно пройти.

Мо
Мохнатик

Сколько будешь принимать столько будет длится.

Антон Грибанов

У каждого лекарства свои сроки побочного действия. В инструкции по применению лекарственного препарата для медицинского применения уточните.

Настя Клыга

Если появилась "побочка", то необходимо прекратить прием этого лекарства и подобрать другое или сократить дозу.
Но все это по согласованию с врачом, который вам его назначил.

Катерина Небольсина

после того как лекарство больше не принимаете 2-3 дня максимум