Виталий Моисеев

Посоветуйте снотворное, лучше без рецепта, эффект и побочные действия. Нужно, чтобы быстро действовало.

Александр Сергеев

Обожаю мелатонин. Потрясающий продукт. Я использую производства компании "Коралловый Клуб"

Виктория

любовь моя - а нет любви весь мир я просто ненавижу лишь злость и ненависть горит не раз хотел лишить себя я жизни

Андрей Шаламов

Мелаксен, циркадин.

Максим Керкин

если хочешь долго спать выпей алкогольный напиток, я серьезно, утром голова может болеть так что пей в меру

Кэ
Кэт

Молоко теплое с медом. Меня сваливает через час)

Vip

Корвалол, валокардин на горячую воду, количество капель по весу...

Remix Remix

согласен с дымком. только пей сразу рюмку не меньше. немного спирта. немного барбитуры.

Ната

Если тёплое молоко не берёт, то полстакана чего-либо крепкого тёплого и без еды. И в астрал.