Артем

пилинг, у кого какие ощущения были после него, сколько длится эффект и насколько он эффективен от прыщиков?

Алина Садковская

если пилинг заканчивается петтингом, то эффектно

Natali Shapar

От прыщей хорошо помогает обычное хозяйственное мыло.

Ya Anechka

При воспалениях/прыщиках категорически нельзя делать абразивный пилинг, т. е. Пилинг с частицами ( как с песочком) , Т. к. эти частички разносят инфекцию по всему лицу и есть риск еще большего количества воспалений.
При воспалениях можно делать химический или энзимный пилинги. Эффективнее всего химический пилинг. Как вариант, можно разводить сок лимона с водой и протирать лицо. А в целом это очень полезная процедура и эффект виден где-то через 2-4 недели зависит от пилинга.