Tatyana Yugay

Как снизить рост? мне 10 лет, рост 167см. Это что мутация?? ? Я девочка.

Asatur Ichmelyan

Отрежь ноги

Юлия

ты просто перестанешь рости

Ольга Бравикова

Никак, иди в баскетболл

На
Наталья

Ускоренный рост гормонов.

Энже

поднимай тяжести. будут проблемы при родах, но зато перестанешь расти!

Элеонора Каширская

Все люди развиваются по-разному. Некоторые девушки быстро растут, а потом их рост очень сильно замедляется. Опять же надо взглянуть на твоих родителей. Если они высокого роста, значит ты наследовала эти параметры. Но рост не должен стать причиной расстройства. Займись спортом, баскетболом, волейболом, бегом или прыжками. Смотри на всё проще, ищи во всем свою выгоду. Удачи тебе!

Татьяна Козлова

Мама тебя наерное всякой хернёй кормит

Павел Карпов

Это не мутация, а акселерация. Почитай и успокойся.

Дмитрий Сысоев

Иди в волейбол, видила Гамову на олимпиаде?

Юлия Гулак

будешь 180 к 18 годам не больше.... нормально все