Николай

подскажите хорошие интернет курсы. по наращиванию и маникюру с получением сертификата?

Ал
Александр

Думаю в интернете таких курсов нет, тем более с получением сертификата.... Хорошая ногтевая школа и отличается как раз тем, что предоставляет отработку на моделях в большом количестве... я когда училась, у нас каждый день была отработка на модели, в общей сложности за период обучения мы сделали более 40 моделей...

Екатерина Филютич

интернет курсов? по наращиванию? вы по-моему не очень хорошо представляете что такое наращивание и сколько в нем нюансов. Главное в профессии мастера НЕ НАВРЕДИТЬ клиенту - по интернету вас этому не научат. Только курсы ОН ЛАЙН и в хорошей школе за хорошие едньги