Иг
Игорь

давление 140 на 100 в 16 лет. иногда 150 на 120. это нормально вообще?

стабильно такое

Елена Шаломеева

с каких пор гипертония является нормой? да ещё и у ребёнка. непонятно почему до сих пор не положили в больницу для обследования

Иван Дементьев

А какой у Вас вес? Если среднестатистический, то ненормально.

Мила Большакова

это ненормально, особенно нижнее высокое

Михаил Печаткин

Артериальная гипертензия. Обратись к педиатру - выяснять причину такого давления и устранять ее необходимо. Возможно, тебя направят на обследование в больницу, но это не страшно. Чем раньше снизят давление, тем лучше.

Руслан

у меня с 11 лет так

Алёна

это не нормально