Миша Бабкин

Давление сильно скачет, то 140/100, то 80/50, то нормальное 120/60. Мне 17 лет. Это сильно плохо?

Павел Кондратьев

медленно к врачу ( не бегом )

Михаил Ляпунов

пора сходить к врачу-кардиологу.

Алла

сходи к педиатру

Максим Комаров

Ну я бы не сказал, что очень хорошо, с расчётом на будущее. Желательно получить рекомендацию кардиолога. на основании ЭКГ и ЭХО. Просто сейчас можно обойтись слабыми поддерживающими препаратами, а если затянуть, возможно применение очень сильных препаратов которые будут требовать постоянного приёма. А такие препараты обычно одно лечат, другое калечат, учитывая, что без них ты жить уже не сможешь.

Ядовитая Звезда

Ничего хорошего