Виталий Петренко

Определить фрагмент структуры молекулы ДНК по строению молекулы белка: глутамин-глицин-цистеин-тирозин-серин-пролин

Екатерина Степовая

Взять таблицу генетического кода, определить по ней 18 нуклеотидов. Заменить U на T и дописать комплементарную цепь. Не забыть правильно учесть направления цепей. Тебе задали - ты и делай, алгоритм я описал.