Шамаханская Царица

на какую тему написать сообщение по химии чтоб она была интересна учителю?

Эннка Сианка

Лучше спроси у учителя! Если просто сообщение написать то можно о любом элементе. Помнится я в 9 классе об олове писала (оловянная чума, экспедиция в Антарктиде) . Если еще и рассказывать- тогда по круговорот азота.

Елена Гусакова

плевать ему на ваши темы, достали его уже, вас таких много, а он один